Домашняя студия звукозаписи

Домашняя студия звукозаписи - твой первый шаг к началу серьёзной музыкальной карьеры.

Ты молод и только входишь во взрослую жизнь или же ты уже прочувствовал на себе все радости взрослой жизни? У тебя есть талант и ты хочешь писать музыку? Ты наверняка уже перерыл кучу статей в интернете, но всё же остались какие-то сомнения?

Тогда ты обратился по адресу! Наши специалисты сделают все, чтобы процесс написания музыки дома доставлял радость и удовольствие. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам разработать проект Домашней студии, позволяющий заниматься как написанием отдельного жанра музыки, так и экспериментировать в поисках своего неповторимого звучания. Сразу стоит отметить, что дешевыми наушниками и слабеньким нетбуком тут не отделаешься, но и тратить миллионы на первых шагах к написанию музыки тоже не стоит.

Стандартные решения существуют, но студию всегда лучше делать под себя.

Но поставить оборудование и все скоммутировать - это полбеды. Записать тоже особого усилия не надо. А вот свести и отмастерить - это уже искусство. И этому искусству мы с радостью вас обучим.

Позвони сегодня утром и уже вечером приступай к написанию музыки!

Так что же вы получите помимо готового продукта?

Вы получите знания в коммутации оборудования. Мы научим вас всем хитростям этого интересного занятия. К тому же вы получите навыки работы с различными музыкальными инструментами, как живыми, так и цифровыми.

Однако стоит понимать, что студии звукозаписи бывают разными. Можно сделать полностью цифровую студию и тогда вам всего лишь понадобится более-менее мощный компьютер, хорошая звуковая карта , микрофон и midi-клавиатура. Но ведь можно собрать и аналоговый сетап и крутить «живые» ручки. Так давайте же разберемся в чем разница.

Стандартная Цифровая студия:

Компьютер (Ноутбук) с программным обеспечением.

Звуковая карта.

Midi-клавиатура.

Микрофон.

Ну и звук: Хорошие мониторные колонки и наушники, чтобы не будить ночью соседей.

Собственно можно ограничиться этим минимальным набором. Но ведь куда приятнее видеть большой процессор эффектов на столе, чем на экране компьютера, не так ли? И вот тут нам на помощь приходит разнообразие «живых» инструментов: процессоров эффектов, различные примочки и педальки, драм машины и прочие аналоговые приблуды.

И тут-то уже к вышеописанному набору мы можем добавить многоканальный микшерный пульт, кучу лишних, но нужных проводов, и кстати, если вы обладаете достаточными навыками в пре- и пост-обработке мы можем вообще исключить компьютер из состава нашей студии. Но это уже разговор о более профессиональной коммерческой студии которую, кстати мы тоже можем сделать «под ключ».

Помимо технической составляющей мы также можем разработать концепт и индивидуальный, неповторимый стиль вашей студии с собственным логотипом и имиджем.

Звоните нам и все ваши мечты сбудутся!!!

ОТЗЫВЫ

  • Дискотека на годовщину свадьбы

    Алексей обаятельный, приветливый и веселый! ! Гости в восторге ! Было очень зажигательно и креативно. Заказывали музыку на мероприятие, а получили целое представление со спецэффектами ! /Елена 12.02.17

  • Дискотека на корпоратив

    Очень довольны тем, что именно DJ Миронов был диджеем на нашем мероприятии. Понравилось всё - и его стиль, и манера поведения, и музыкальные трэки, которые звучали на нашем празднике. Артист отлично чувствует публику, спасибо за украшение нашего вечера. 02.03.15 

  • Свадебная дискотека

    Спасибо за сногсшибательную атмосферу созданную на нашей свадьбе звук волшебный вкус врожденный стиль потрясающий. Мария Ратникова 06.10.13  

  • Музыкальное сопровождение на открытии модного бутика

    Работой диджея очень довольна. Все прошло замечательно. Музыка отличная. Мои ожидания оправдались. Спасибо большое! / Стася Славина 12.12.15 г. 

  • Дискотека на день рождения

    Профессионал со всех сторон. Соблюдение временного регламента, хорошее техническое оборудование, широкий музыкальный репертуар и самое главное - чувствует публику, знает когда и что нужно включить. Молодец! Да и в общении очень приятный человек. Дмитрий 29.12.13