Поющий Ведущий Александр Михеев

Александр Михеев

Сценический псевдоним: Махей

Сфера деятельности: ведущий развлекательных программ, певец, продюсер.

Дата рождения: 22 октября 1985 года.

Семейное положение: Женат, 2ое сыновей.

Место жительства: Россия, Москва.

Контактный телефон: +7-967-166-01-25

Образование: Высшее, специальность юрист, направление специализация - Авторские права.

Творческая биография:

Работа на сцене началась в 2000 году в качестве сольного певца.

Ведущим развлекательных программ работаю с 2003 года. За это время успел выступить в этих творческих направлениях на многих площадках родного города (Набережные Челны), так же других городов Татарстана, близлежащих регионов республики.

С 2010 г. активно занимаюсь ведением развлекательных программ на территории Москвы и МО.

За плечами успешно отметился в таких местах как, ночной клуб "На Бульваре", кафе "Чумадан", греческий ресторан "Калиспера", караоке клуб "Утесов", ресторан "Эрмитаж" и др.

В числе моих заказчиков большое колличество физических и юридических лиц: компания "Гарант" (г. Москва), ОАО "Мегафон" - Поволжье, ЗАО "Проектно-строительный трест "Подряд", компания "Реклама Центр", ресторан "Арарат" - г.Набережные Челны, АО "Татнефть", пивоваренная группа компаний EFES (г. Казань), ООО "Новые Технологии" (г. Москва) и многие другие.

Так же развлекательные программы с моим участием оценила и администрация города Набережные Челны на различных молодежных мероприятиях. Не смогла коснуться меня и политика: в 2003 году участвовал в предвыборной акции Первого заместителя Председателя Городской Думы РФ Олега Викторовича Морозова.

Работал телеведущим на канале ГТРК "Чаллы ТВ".

На сегодняшний день приглашаюсь на сцены известных развлекательных комплексов многих городов Татарстана и Поволжья, Москвы и Московской области.

Снялся в нескольких телепроектах: "На измене", "Брачное Чтиво", "Угон" (ДТВ).

Обладаю Дипломом за вклад в развитие музыкальной культуры от радиостанции "Русское Радио - Кама" г. Набережные Челны.

Личностные качества:

Добрый, отзывчивый, перспективный, добивающийся своей цели - может именно эти качества и помогают добиваться успеха.

Стиль ведения:

Не давит на гостей, пиная их соблюдать сценарий по таймингу, а мастерски управляет настроением вызывая желание самим двигаться в нужном направлении предусмотренном в сценарии.

ОТЗЫВЫ

  • Дискотека на годовщину свадьбы

    Алексей обаятельный, приветливый и веселый! ! Гости в восторге ! Было очень зажигательно и креативно. Заказывали музыку на мероприятие, а получили целое представление со спецэффектами ! /Елена 12.02.17

  • Дискотека на корпоратив

    Очень довольны тем, что именно DJ Миронов был диджеем на нашем мероприятии. Понравилось всё - и его стиль, и манера поведения, и музыкальные трэки, которые звучали на нашем празднике. Артист отлично чувствует публику, спасибо за украшение нашего вечера. 02.03.15 

  • Свадебная дискотека

    Спасибо за сногсшибательную атмосферу созданную на нашей свадьбе звук волшебный вкус врожденный стиль потрясающий. Мария Ратникова 06.10.13  

  • Музыкальное сопровождение на открытии модного бутика

    Работой диджея очень довольна. Все прошло замечательно. Музыка отличная. Мои ожидания оправдались. Спасибо большое! / Стася Славина 12.12.15 г. 

  • Дискотека на день рождения

    Профессионал со всех сторон. Соблюдение временного регламента, хорошее техническое оборудование, широкий музыкальный репертуар и самое главное - чувствует публику, знает когда и что нужно включить. Молодец! Да и в общении очень приятный человек. Дмитрий 29.12.13